Address:
16036 Avegno (Ge) Italy - Via Marconi, 83
Address:
16036 Avegno (Ge) Italy - Via Marconi, 83
Text translated automatically. Medzona.com is not involved in the creation of the text or translation. Medzona.com is not responsible for any inaccuracies or misunderstandings arising from the translation.
Translated by
Micerium S.p.A была основана в 1977 году как мечта г-на Жюля Аллеманда и г-жи Марии Пикарелли создать небольшую семейную компанию в Италии. Миссией этой компании было предложение инновационных продуктов, высококачественной продукции и инновационного оборудования.
Этот сон стал реальностью. Micerium в настоящее время является официальным дистрибьютором некоторых из самых важных брендов из Европы и Америки, продавая и экспортируя собственные бренды продуктов.
С 1989 года Micerium является эксклюзивным дистрибьютором американской ортодонтии (США) - ведущей компании в области ортодонтии, которая предлагает широкий спектр инновационных продуктов. Эти продукты отвечают ожиданиям даже самого требовательного специалиста.
В 1995 году был введен композит ENAMEL PLUS, который сделал Micerium мгновенно хорошо известным на эстетическом стоматологическом рынке. Этот продукт революционизировал сложный рынок и быстро стал ведущим эстетическим композитом. Эта лидирующая позиция была создана как в Италии, так и во всех странах, в которые она была введена. Лидирующее положение на рынке композитной линии было успешно распространено во многих странах с внедрением ENAMEL PLUS HFO (который известен как ENA HFO в некоторых странах).
В мае 2008 года Micerium SpA представила ENAMEL PLUS HRi (известную как ENA HRi за пределами Европы), которая является первым и единственным композитом на рынке с тем же показателем преломления натуральной зубной эмали, а в 2013 году разработана ENAMEL PLUS HRi Function, эмаль композитная система с низким уровнем истирания, сравнимая с природной эмалью
Недавно Micerium S.p.A. также вошел в рынок невидимых ортодонтических выравнивателей со всей линией ALL IN.
Сегодня Micerium S.p.A. управляется советом из 5 партнеров, имеет более 80 сотрудников, разделенных между домашним офисом и торговыми представителями, и продает продукт в более чем 40 странах.
Всегда полагаясь на важность качества и обслуживания, Micerium S.p.a. сертифицирована в соответствии со стандартами качества ISO 9001: 2000 и ISO 13485: 2002.
Цель Micerium S.p.A - предложить современные и передовые продукты и технологии, чтобы профессионалы могли получить лучшие клинические результаты.