Хорошая новость. Глобальное обновление нашего маркетплейса.
Хорошая новость. Глобальное обновление нашего маркетплейса.

Вот-вот проект Medzona преодолеет важную веху – пять тысяч размещенных объявлений и две тысячи уникальных зарегистрированных пользователей. Показатели количества заходов, индексации страниц, рейтинг в поисковиках растут ежедневно, радуя нас восходящими графиками, но и создавая новые вызовы. Увеличение этих показателей говорит о правильности выбранного пути, и одновременно требует ответов на возрастающие потребности клиентов. Для того, что бы их опережать, мы переводим маркетплейс на новый движок, который уверенно будет справляться с возрастающей нагрузкой. Одновременно мы хотели кардинально переработать и улучшить весь существующий функционал, добавить новые возможности и при этом сохранить знакомый интерфейс.

Как это получилось – решать вам.

Кроме свежего дизайна, большинство изменений внешне не заметны, или не бросаются в глаза, но вас ждет: 

- Совершенно новый поисковый движок,  так называемый  "Умный поиск". Он не только позволит гораздо быстрее найти нужный вам результат среди тысяч товаров, но и существенно интуитивнее прежнего.

- Улучшенный интерфейс выдачи объявлений, который теперь не ограничит возможность показать ваш товар только фотографиями. Добавляйте видео, файлы с техническими характеристиками и брошюры.

- Мы внедрили отзывы. Оставляйте их о продавце или товаре.

- Новая система модерации объявлений, которая позволит отсеять некорректные публикации. А тех из вас, кто еще не познакомился с правилами размещения объявлений приглашаем это сделать здесь.

- Качественно новый функционал личного кабинета, системы оповещений и управления личными данными.

- Мы не забыли и о рекламодателях: реализована умная выдача баннеров, которые появятся только в тех категориях товаров, которые будут им интересны.

- Полностью обновленный функционал услуги запроса предложений. Теперь проще будет найти лучшее по цене и качеству предложение.

- Ну и наконец, мы  запускаем социальный проект «Космический странник», поскольку считаем важным развивать не только нашу площадку, но и творческие способности наших детей! Познакомится с проектом вы сможете здесь.

Об остальном, истории создания, миссии и видении развития проекта читайте в интервью нашего со основателя, которое скоро появится в новостном блоке.
Вся команда Medzona.com желает вам успешной и плодотворной работы!

Follow @medzona on Instagram

This website is an informational resource. There might be contraindications to its use. Please refer to the instructions for use or consult a specialist.